Как поддержать иммунную систему организма?

Как поддержать иммунную систему организма:

1. Самый эффективный способ быть здоровым – заняться каким-нибудь спортом.
2. Не менее важно помнить и о питании. Для этого нужно ежедневно употреблять в пищу некоторые продукты. Самыми популярными являются чеснок, редька, имбирь, лук, хрен, горчица. Эти продукты горькие по вкусы и поэтому выделяют фитонциды, которые близки по свойствам к антибиотикам.
3. Следующая группа продуктов необходима для поддержания желудочно-кишечного тракта. Это кисломолочные продукты. Сюда же необходимо отнести морковь, яблоки, отруби и различного рода каши.
4. Для поддержания иммунной системы организму необходимы минералы и витамины. Эти вещества содержатся в овощах и фруктах. Все цитрусовые богаты витамином С. Витамин А можно получить в моркови, печени, яичном желтке и абрикосах. А жирные кислоты Омега-3 в огромном количестве содержатся в жирных сортах рыбы: тунец, лосось, сельдь.
P.S.: Отлично можно поддержать свою иммунную систему с помощью «Мультивитаминов и минералов» из линейки продукции ВЭЛНЭС.
Приобрести продукты ВЭЛНЭС с 20% скидкой вы сможете, зарегистрировавшись в компании Oriflame на сайте:  http://sergejbor1.ru
Интересно? Читайте мои статьи в рубриках сайта и добавляйтесь в друзья на странице «Контакты» сайта.
#БородинСА  #Express_komanda  #экспресскарьера 

Запись опубликована в рубрике МЛМ бизнес. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.