Методика достижения стройности за 7 шагов.

Методика достижения стройности:
1. Сбалансированное питание.

Сбалансированное по жирам, белкам и углеводам питание должно быть по возможности раздельным (белковую и углеводную пищу едим раздельно). Сначала едим углеводы, затем белки.
Не забываем пить простую воду из расчета 30 мл на 1кг веса. Пример: если ваш вес 100кг, то вам необходимо в сутки 100 х 30мл = 3000мл = 3л  воды.

2.Спорт

Если у вас 5 и более лишних кг, то для похудения вам подходят Кардиотренировки. Но для кардиотренировки вы должны вычислить свой Максимальный пульс(частоту сердечных сокращений) по формуле: Макс пульс = 220 — Ваш возраст. Еще важно знать, что процесс активного жиросжигания происходит при частоте пульса в районе 140 ударов/мин. Длительность кардиотренировки от 30 до 60 мин.

3. Сон

Во сне вырабатывается гормон роста Соматотропин. Он является эффективным средством для жиросжигания. Выработка соматотропина происходит приблизительно с 22:00 до 04:00.  Помогает выспаться Mg (Магний). Поэтому приветствуется прием магния.

4. Стрессы

Стрессы мешают стройности. В ответ на стресс надпочечники вырабатывают гормон Кортизол. Зашкаливающий кортизол, заставляет нас налегать на сладкое и мучное! А это приводит к набору веса. Как успокоить надпочечники? 1) Физические нагрузки существенно снижают уровень гормона стресса. 2) Медитация со словами «Я спокоен» тоже снижает уровень кортизола.

5. Очищение организма

Очищение организма положительно влияет на похудение. В первую очередь необходимо очиститься от паразитов, т.к. они выделяют токсины, которые, попадая в кровь, нарушают кислотно-щелочной баланс в кислотную сторону(Ph<5).
Ph определяем по слюне с помощью лакмусовой бумажки.

6. Плотские утехи

Секс полезен для похудения, т.к. идет массаж всех внутренних органов и мышц промежности. Также улучшается инервация нижних конечностей. Все это приводит к ускорению метаболизма и сжиганию жира.

7. Массаж и самомассаж внутренних органов

Массаж внутренних органов необходим для восстановления перистальтики и улучшения работы лимфатической и кровеносной систем. Хорошо делать такое упражнение: Вдохнуть, при выдохе давить кулаком на солнечное сплетение сильно(дойдя до боли, остановиться и подождать 0,5 мин, пока боль пройдет).

В итоге за эти 7 шагов у вас восстановится метаболизм и вы начнете худеть.
Для правильного и безопасного похудения вам необходимо знать:
— какие продукты помогают похудеть;
— какие продукты регулируют кислотно-щелочной баланс;
— какие гормоны влияют на похудение;
— как рассчитать количество калорий по формуле;
— принцип сбалансированного питания;
— какие органы влияют на похудение;
— как заниматься спортом для похудения;
— что печень — главный орган, который ликвидирует жир в организме.

Я, Сергей Бородин, желаю вам успешного похудения и крепкого здоровья.
Добавляйтесь ко мне в друзья. Мои контакты смотрите на странице «Контакты» этого сайта: http://sergejbor1.ru

Запись опубликована в рубрике Похудение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.