Такие перекусы будут полезными во время похудения.

Мы знаем, что во время похудения количество приемов пищи должно быть увеличено. Для этого делаются перекусы. Рассмотрим, какие перекусы будут полезны для фигуры, здоровья и помогут вам постройнеть:

1. Фрукты, овощи и сухофрукты. Фрукты, овощи и сухофрукты – достойный перекус, поскольку в них содержится глюкоза, витамины, минералы и клетчатка. Кроме того, Минздрав РФ определил, что в день нужно потреблять 400 граммов фруктов и овощей для ведения здорового образа жизни.
2. Творог и кефир. Самыми полезными и питательными являются привычные творог и кефир.  Не стоит покупать творожную массу и сырки, потому как зачастую правильные молочные жиры в них заменяются некачественными растительными маслами, вызывающими расстройство пищеварения.
3. Хлебцы, батончики.  Они быстро утоляют голод, не навредив здоровью и фигуре, главное правильно их выбрать. Самыми полезными хлебцами считаются мультизерновые, пшенично-гречневые и цельнозерновые. В составе хлебцев не должны присутствовать мука, дрожжи, масло или маргарин.  Популярностью сейчас пользуются фруктовые, фруктово-ореховые батончики.  В них находится большое количество углеводов, которые помогают продержаться до конца рабочего дня.
4. Бутерброды с куриным мясом. Полезным  перекусом является зерновой хлеб с овощами и вареной куриной грудкой.
5.  Каши.  В кашу можно добавить фрукты, орешки или сушеные ягоды.

Всем худеющим, желаю сбросить лишний вес! Стройнейте правильно.
Добавляйтесь в друзья. Мои контакты найдете на странице «Контакты» этого сайта.
(Сергей Бородин)

Запись опубликована в рубрике Похудение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.